22 апреля Успенский собор был открыт для посещения

22 апреля Успенский собор был открыт для посещения

Уважаемые гости Свияжска, с радостью сообщаем, что 22 апреля 2024 года открылся для посещения Успенский собор.
Вход бесплатный, но для посещения во внебогослужебное время нужно успеть взять билет на посещение в лавке Успенского монастыря, количество посетителей ограничено.

За информацией обращайтесь к смотрителю собора и в лавку Монастырского музея.





Другие новости раздела

12.03.2026
14

Гости о монастыре и вере Олег Александрович, Киров: - В Казани я не в первый раз, а вот в Свияжске – впервые. Впечатлен видами древних стен монастырских храмов. Здесь, как и во многих древних монастырях, покоится дух Православия.

10.03.2026
26

12 марта в Музее Казанской епархии состоится открытие выставки «Слово и Небо». Экспозиция посвящена истории, традиции и современному осмыслению православной книжности. На выставке будут представлены старинные фолианты XV-XIX веков из