Расписание богослужений 6—12 июля

Расписание богослужений в 5-ю седмицу по Пятидесятнице
Расписание богослужений 6—12 июля

В воскресенье 6 июля Свияжский Успенский монастырь празднует память Второго перенесения мощей своего основателя свт. Германа, архиеп. Казанского и Свияжского. Богослужение в храме свт. Германа начнется водосвятным молебном в 8:30. После Божественной литургии мы совершим крестный ход по обители.
В понедельник 7 июля Церковь празднует Рождество пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Начало службы часов и литургии в Успенском соборе в 8:00
Следующая седмица заканчивает Петров пост празднованием славным и всехвальным первоверховным апостолам Петру и Павлу. Начало службы в субботу 12 июля в 8:00.





Другие новости раздела

28.10.2025
20

Гости о монастыре и вере Александр, Санкт-Петербург: - Глядя на эти причудливые детали, которые выглядят как «кружева» (декоративные элементы – фронтоны с ликами святых Успенского собора), на эти объемы древних храмов

27.10.2025
32